46.lv » АКТУАЛЬНО

18 ноября в Резекне пройдёт забег "Вдохни Резекне!"

Фото: пресс-фото
18 ноября в Резекне уже седьмой год подряд пройдёт забег "Вдохни Резекне!", посвящённый дню рождения Латвии.
Дистанция забега — примерно 3 км.
 
В этом году слегка изменились условия для команд — в одной команде должны быть не менее 10 участников, однако условие записи на участие не меняется: индивидуальные участники и команды с контролем времени записываются на пробег до 13 ноября.
 
Команды приглашают сформировать свой визуальный облик и поразить зрителей и жюри. Самая творческая команда получит особый приз — поездку в ледовый дворец в Даугавпилс.
 
Обладатели с 1 по 6 место с контролем времени в каждой из шести возрастных групп получат кубки и дипломы, а каждый участник получит памятный приз за участие в забеге.
 
В 2011 году в этом забеге участвовали 250 человек, в 2012 — более 330, в 2013 — 446 человек, в 2014 году — 436 участников, в 2015 —более 500 человек, а в прошлом году — 565 участников.
 
Авторы идеи забега "Вдохни Резекне!" — Молодёжная дума города Резекне, организаторы — управление спорта Резекненской городской думы в сотрудничестве с Молодёжной думой, Центром творческих услуг Восточной Латвии Zeimuļs и Резекненским центром культуры и туризма.
 
www.46.lv  
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"